Unbekannter Maler des 19. Jhdts.
"Blumenstillleben in Vase" Öl auf Holz, ca. 25 x 18 cm, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:03 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |