Čís. položky 7066

Londoner Flachmann,

Londoner Flachmann, - Starožitnosti

Silber, Innenvergoldung, rechteckig gebogen, Bajonettverschluß, Steckverschluß, Höhe 11 cm, Inschrift, Jahresgravur 1894, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1882, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.09.2015 - 17:00

Vyvolávací cena:

Londoner Flachmann,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.09.2015 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.09. - 14.09.2015