Robert KASIMIR*
(Wien 1914 - 2002) "Wien - Hofburg" unten mittag signiert: Robert Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 49 x 39,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 160
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Robert KASIMIR*
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 16:08 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |