Vitrine im Biedermeierstil,
Rahmenbau, nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Tür, div. Innenfächer aus Glas, Deckplatte aus rosa/beige farbigem Marmor, Metallbeschlag, Schlüssel, 64 x 34 x 170 cm.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vitrine im Biedermeierstil,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 07.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Westukraine 1919 - in Wien
- .gestempelt/**/Poststück - Christkindl Motive - Sammlung ganze Welt,
- LKW VW T6 Doka-Pritsche LR 2.0 BMT TDI 4Motion
- Robert Ockelmann (Deutschland, 1849-1915), großes Bronzeobjekt eines Babys auf einem Polster, Deutschland, um 1900
- Geschenkkrawattennadel "Zar Ferdinand von Bulgarien"