Brillantschmuckgarnitur zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, best. aus: 1 Damenring, RW 57, 1 Anhänger an ca. 42 cm langer Venezianerhalskette, 1 Ohrsteckerpaar, 11,6 gøG11
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 01.03.2018 - 16:09 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 15.02. - 28.02.2018 |