Paar Sessel,
1. H. 20. Jh., unter Verwendung von Rotwild-Abwurfstangen gearbeitet, ovale Hartholzlehnen, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |