Katharina Kaslatter, Madonna mit Kind,
Gröden 20. Jh., Zirbenholz geschnitzt, farbig und goldfarben gefasst, Höhe 19 cm, seitlich signiert Kath. Kaslatter, auf der Unterseite mit Bleistift datiert Bozen 6. IX.1930, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |