4 Sessel
Ende 19. Jahrhundert, aus Eichenholz massiv, beschnitzt und braun gebeizt, Sitze mit Kunstlederbespannung, Altersund Gebrauchsspuren, Sitzbezüge beschädigt und aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:15
- Vyvolávací cena:
4 Sessel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |