Siegfried Norbert Amersdorfer
(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Nebelige Landschaft, handsigniert S. N. Amersdorfer 79, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Siegfried Norbert Amersdorfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |