Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sitzender weiblicher Akt-Eva, signiert, datiert Augustiner 28.1.83, kolorierte Kohlezeichnung, Blatt 23, 35 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |