Hans Pruckner
(Aquarellmaler Anfang 20. Jahrhundert) Paulustor Graz, signiert Hans Pruckner, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:42
- Vyvolávací cena:
Hans Pruckner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |