Čís. položky 7000

HAP Grieshaber

HAP Grieshaber - Umění, starožitnosti, šperky

(Rot a. d. Rot 1909 - 1981 Reutlingen) 2 Farbholzschnitte: "Das Paar" und "Der Tod und der Notar" jeweils unten rechts signiert: Grieshaber, Plattengröße je ca. 45 x 34,5 cm, gebräunt, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

HAP Grieshaber

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 27.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.08. - 27.08.2015