Čís. položky 7113

Garten- bzw. Parkbank,

Garten- bzw. Parkbank, - Letní aukce

Anfang 20. Jh., Gusseisengestell, grün lackiert, ergänzte Weichholz-Sitz- und Lehnauflage, Breite 173 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.08.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Garten- bzw. Parkbank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 19.08.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.08. - 19.08.2015