Famille Rose-Bodenvase,
China, 1. Hälfte 20. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Vorder- und Rückseite mit Kartuschen mit figuralem Dekor, Höhe 133,5 cm, (Hr)
Expert: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Famille Rose-Bodenvase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Citrinoanhänger
- Drei Gewürzstreuer "Wachteln", Italien, 20. Jahrhundert
- Kulturperlen Brillant Armband mit Lapislazuli und behandelten Türkisen
- PKW "Skoda Yeti 4 x 4 Ambition 2.0 TDI CR DPF",