Dame mit Vogelkäfig,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1843, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, gepresster Bindenschild, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dame mit Vogelkäfig,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Günter Brus *
- Brillant Farbstein Damenring
- Poststück - Modena Nr. 2 I (10 C schwarz auf rosa) Pkt. hinter der Ziffer,
- Poststück - Schöne Heimat-Sammlung "TULLN" an der Donau - 1840/ 1999 - dar. 3 vorphil. Briefe mit Tax-Vermerk,