Bildnis eines Oberleutnants der Eisenbahntruppen im Waffenrock,
33 x 46 cm, dekoriert mit dem Tiroler Adelsmatrikel-Abzeichen sowie 2 Brustdekorationen (Marianerkreuz II. Kl. und Jubiläumskreuz 1908), Öl auf Pappe, signiert A. Huter 1917, Zustand II-III (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 01.03.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2018 |