Mappe mit 20 Kunstdruckblättern nach Aquarellen und Zeichnungen des Kriegsmalers F. Pamberger,
Druck und Verlag Deutsche Vereinsdruckerei und Verlagsanstalt, Graz 1916, die Mappe beschädigt, die Blätter gut erhalten, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 238,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 01.03.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2018 |