Zwei Amoretten,
Biskuitporzellan, Höhe 21 cm, 1 Flügelspitze restauriert, 1 Köcherteil ausgebrochen
Expert: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Zwei Amoretten,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- gestempelt - Österr. Nr. 2 H Ia grau - waagrechter DREIERSTREIFEN - gut gerandet - mit kräftigen Kastenstempeln WIEN,
- Pablo Picasso *
- 3 Vasen, Blumenübertopf
- ** - Großbritannien Porto Nr. 86 (5 Pfund) im Rand-Viererblock,
- Poststück - Österr. II. Rep. - Partie Banhpost auf Trachten II - Belegen u.a. mit St. Pölten - Tulln - Wien 24,