10 Brillen
19./20. Jh., davon eine aus Silber, dazu 8 Brillenetuis und einige lose Gläser; Beschädigungen.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 163,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
10 Brillen
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Silber Chanukka bzw. Chanukkia Leuchter, 20. Jahrhundert
- Brillant Kulturperlenring Brillanten zus. ca. 0,65 ct
- Königskette
- Omega