Josef PRODINGER *
(St. Michael 1876 - 1969 Salzburg) "Salzburg - Altstadt mit Festung und Gebirgspanorama vom Kapuzinerberg" unten links signiert: Prodinger, Rückseite Klebezettel - Generalkommando (19)42, Öl auf Karton, ca. 46 x 61,5 cm, Originalrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Josef PRODINGER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2015 |