Brillantarmband mit integrierter Damenuhr
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, Formankerwerk, Kaliber UTI47, Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet "UTI", Länge ca. 17 cm, aufklappbarer Oberteil, 66,8 g, Service wird empfohlenøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 19.08.2015 |