Barocker Salonwandspiegel,
18. Jh. und später, ornamental reich in Form von Rocaillen und Fruchtgehänge geschnitzter, sowie goldgefasster Holzrahmen, kartuschenförmiger Aufsatz mit Puttenpaar, ca. 130 x 93 cm, Fassungsfehlstellen, sowie Ergänzungen, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Barocker Salonwandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |