Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Hl. Familie mit der hl. Elisabeth und dem Johannesknaben, Öl auf Kupfer, 21,8 x 16,5 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |