Hans Grabner *
(1950 geb., tätig in Hall/Tirol) Tiroler Landschaft, signiert und bezeichnet Hans Grabner Wien, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Grabner *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |