Anhänger
Gold Rosegold 585, synthetischer aquamarinfärbiger Spinell, 50er Jahre, 16,9 gøg11
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Anhänger
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 05.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Schlesien, Münsterberg-Öls, Karl II. 1587-1617 GOLD
- Ordre de la Reunion (Orden der Wiedervereinigung),
- Brillantring mit unbehandeltem Sternsaphir ca. 7 ct
- Spätbiedermeier Konfektschale, Mitte 19. Jhdt.