Netsuke des shishi mit beiden Vorderpranken auf einen Ball gestützt
Japan, 19. Jh., signiert Gyokusui, Elfenbein, plastisch geschnitzt, H: 3,2 cm, (Hr) ASA
An ivory netsuke of shishi with ball, signed Gyokusui, Japan, 19th century.
Expert: Regina Herbst
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |