Trumeaukästchen im Biedermeierstil,
unter Verwendung verschiedener tw. aus dem 19. Jh. stammender Korpusteile gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, abgesetzte, mit Karyatiden gezierte Lisenen, Prankenfüße, zwei Türen, vorspringend gearbeitete Lade, Messingbeschläge, 125 x 96 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |