Maurice Sébastien Laurent (geb. 1887 Nancy), Bison,
Entwurf um 1930, Ausführung Mougin Frères, Nancy, Keramik, mit naturweißer Craqueleglasur, Unterseite gemarkt, Höhe 23 cm, Länge 26 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |