2 Suppen-, 3 Speise-, 2 Dessertteller,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, chines. Blumen-, Hahn- und Wespenmalerei, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Herzanhänger zus. ca. 1,10 ct
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct