Čís. položky 7009

Wiener Schöpfer aus dem Besitz des Friedrich Schey,

Silber, Monogramm FS mit Krone überhöht = Friedrich Schey, Länge 32 cm, Gewicht 221 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 238,-
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.07. - 15.07.2015