5 Speiseteller,
2 Dessertteller, Porzellan, weiß, glasiert, Dm. 25 cm, 20 cm, 1 Unterseite mit bestoßener Stelle, kannelierte Wandungen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Dekor Mozart (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
5 Speiseteller,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |