Schale,
Mailand nach 1968, Silber, bauchige Form mit viereckigem Rand auf runder Standfläche, Gebrauchsspuren mit kleinen Rissen an den Ecken, im Spiegel gemarkt, Höhe 8 cm, Länge 16,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schale,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Fritz Silberbauer *
- **/*/gestempelt/Briefstück - Großartige u. reichh. Spezialsammlung TÜRKEI Ausg. 1863/2014 - mit div. Abarten,
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct