Blau-weiße Schale,
China, unterglasurblaue VierzeichenMarke Kangxi, Anfang 20. Jh., Porzellan, unterglasurblauer Fisch- und Ornamentdekor, Höhe 7,3 cm, Dm. 15,3 cm, Rand minimal best.
Expert: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blau-weiße Schale,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |