Französisches Salontischchen,
Epoche Transition, letztes Drittel 18. Jh., Eichenholz mahagonifurniert, mattiert, 3 Laden, ein Zwischenfach, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, ergänzte Bronzebeschläge, 74 x 44 x 34 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Französisches Salontischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |