Provinzielle Truhe,
Oberitalien, Ende 17. Jh., Nuß- und Fichtenholz, reich ornamental beschnitzt sowie feldförmig gegliedert, braun gebeizt, mattiert, seitliche Eisenhandhaben, 67 x 172 x 54 cm, Schloß fehlt, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Provinzielle Truhe,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels
- Lena Edlinger I wanna fly high
- Einachsanhänger "Pongratz LPA 206 U",