Fußvase,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen um 1945-47, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue sowie goldene Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
30.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Fußvase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Orientperlen Ohrgehänge, Diamanten zus. ca. 4,0 ct, um 1900
- Brillant Saphirring
- Brillant Turmalin Ring