Diamantschmuckgarnitur
Gold 585, Altschliffdiamanten und ein Achtkantdiamant zus. ca. 0,30 ct, in Silberfassungen, zwei Onyx, best. aus: 1 Ring, RW 50, 1 Collier, 67,4 g, 2 Schätzgutachtenøg60
17.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Diamantschmuckgarnitur
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.06. - 17.06.2015 |