Russisches Kaffeeservice
Porzellan, Marke Lomonosov, "Singende Gärten", unterglasur-blauer Dekor, goldgeziert, best. aus: 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchgießer, 1 Aufsatzschale, 6 Tassen mit Untertassen und 6 Mehlspeisteller
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Russisches Kaffeeservice
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 28.05. - 10.06.2015 |