Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 2,10 ct
Weißgold 585/Platin kombiniert Altschliffbrillant ca. 0,75 ct kleinere Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca.1,35 ct, 1. Drittel 20. Jh, Umarbeitung, 7,6 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 03.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Bogdan Pilatowicz
- 2002 Château Léoville-Las Cases, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- Kutani Porzellangruppe von zwei Gelehrten, Japan, Meiji Periode,