ALLGEMEINE WELTGESCHICHTE.
Im Englischen herausgegeben von W. Guthrie und J. Gray, übersetzt und verbessert von verschiedenen deutschen Gelehrten. Bd. 1 - 85 (von 98; ohne Bd. 57) in 84 Bdn. Troppau, J. G. Traßler, etc. 1784 - 1790. Kl.- 8vo. Ldr.- Bde. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen; einige kleinere Läsuren).
- Exlibris auf vord. Innendeckeln. - Tlw. stockfleckig und gebräunt. - Nicht kollationiert. (84)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
ALLGEMEINE WELTGESCHICHTE.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 15.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.06. - 15.06.2015 |