Zuckerdose
Silber 800, quadratische Grundform, Füße mit reliefierten Löwenköpfen, floral graviert, innen vergoldet, österr. Amtspunze Dianakopf 1872-1922, ca. 14,5 x 11 cm, Höhe 15 cm, 501,9 g, fleckig, fehlt Schlüssel
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Zuckerdose
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |