Miniaturmaler des 19. Jahrhunderts
Portrait einer jungen Dame, unleserlich signiert, Aquarell auf Elfenbeinplatte, ovaler Bildausschnitt 5,8 x 4,6 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |