Diamantdamenring zus. ca. 1,25 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, RW 52, 3,3 g øg4
29.05.2015 - 19:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.05.2015 - 19:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |