Thomas Strobl
(Linz 1967 geb.) Attersee, 2008, Öl auf Leinwand, signiert, 80 x 90 cm
27.05.2015 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Thomas Strobl
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 27.05.2015 - 20:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. 1945 - Partie div. Werte der Lokalausg. Hall in Tirol,
- Karaffe mit Stamper, Bimini/Murano Italien, 20. Jhdt.,
- Alliancering zus. ca. 0,20 ct
- Brillant Memoryring zus. ca. 1,23 ct