Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

4 Druckgrafiken a) Ido. Szigethy

4 Druckgrafiken a) Ido. Szigethy - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1933 geb.) "Good morning!" Farblithografie-Nr. 17/98 b) "Der Jäger Gracchus" (3x) jeweils undeutlich signiert und nummeriert, Blattformat je ca. 70 x 50 cm (50 x 70 cm), einige Rand-Knickstellen, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.05. - 28.05.2015