Čís. položky 140-035617/0002

Englischer Armsessel,

Englischer Armsessel, - Nábytek, koberce

ca. 1910/20, palisanderfurniert, Hartholzgestell mit tw. färbig floral marketierter Lehne, ebonisierter Dekor, ergänzte Tapezierung, div. kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren.

31.05.2015 - 18:02

Vyvolávací cena:

Englischer Armsessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.05.2015 - 18:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online