Čís. položky 140-035524/0012 +

Schreibkommode,

Schreibkommode, - Nábytek, koberce

unter Verwendung eines orig. Biedermeierkorpusses aus d. 1. H. d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, kirschfurn., polit., abgesetzte mit ebonisierten Halbsäulen gezierte Lisenen, 4Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück u. Inneneinrichtung, 95 x 131 x 66 cm, rest., Teile verändert u. erg.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.05.2015 - 18:07

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Schreibkommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.05.2015 - 18:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online