Čís. položky 140-033312/0006

Italienischer Sessel,

Italienischer Sessel, - Nábytek, koberce

wohl Toscana 17. Jh., massives tw. gedrechseltes und figural geschnitztes Gestell mit einer bekrönten Wappenkartusche, tapezierter Sitz und Lehne, ergänzter älterer Lederbezug, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

31.05.2015 - 19:17

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Italienischer Sessel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.05.2015 - 19:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online