Italienischer Sessel,
wohl Toscana 17. Jh., massives tw. gedrechseltes und figural geschnitztes Gestell mit einer bekrönten Wappenkartusche, tapezierter Sitz und Lehne, ergänzter älterer Lederbezug, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2015 - 19:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Italienischer Sessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 19:17 |
Prohlídka: | online |