Čís. položky 7000

Unbekannt, Österreich um 1900

Unbekannt, Österreich um 1900 - Umění, starožitnosti, šperky

"Kirche Maria im Elend zu Strassgang, Graz 16. Bezirk" unten links Ortsbezeichnung und datiert: Oct 1899, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 27 cm, Papierschäden, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Unbekannt, Österreich um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.05. - 21.05.2015