Alfred Steinacker
(1838-1914) Umkreis/Circle Begegnung auf der Landstraße, bezeichnet R. Derfla, Öl auf Leinwand, 19 x 32 cm, gerahmt,(Rahmen beschädigt) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- RDR/Österreich (ca. 15 AR + 2 AE/MET) u. a. Leopold I. 3 Kreuzer 1698 Graz,
- Brillant-Farbstein-InsektenBrosche
- Zigarettenetui aus Silber, George Frank Bickerton, Birmingham, 1910
- Märklin Metall, Mercedes 300 SL 1952,